Benjamin Weissmann-Jim Shaw
"Gleason meets Dali", Siebdruck, handsigniert, datiert Benjamin Weissman und Jim Shaw 92, Nr. 39 von 80 nummerierten Abzügen, 72 x 56 cm,gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Benjamin Weissmann-Jim Shaw
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |